Bluesun Hotel Neptun предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на море, пляж и бассейн.

Этот отель предоставляет такие удобства, как баскетбольная площадка, открытый бассейн и теннисные корты; количество номеров в отеле: 254. Предоставляются такие услуги как круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт, а также детский бассейн. Сад отеля может стать подходящим местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Bluesun Hotel Neptun предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Также : светонепронецаемые шторы, телефон и фен.

Bluesun Hotel Neptun также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Постояльцы Bluesun Hotel Neptun, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города Тучепи можно дойти в течение 20-ти минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Dracevice 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };