Этот отель находится всего в 10 минутах ходьбы от центра города и предлагает уединенные и приятные номера и такие услуги, как сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на горы, а также 4-звездочные номера.

Bluesun Alga Hotel предлагает постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Гостям, предпочитающим следить за своим здоровьем и физической формой вдалеке от дома, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Bluesun Alga Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Bluesun Alga Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, мини-бар и телевизор есть в каждом номере отеля. В ванных комнатах предусмотрены зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Bluesun Alga Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Bluesun Alga Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания в городе Тучепи.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Dracevice 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };