Этот уединенный отель удобно располагается в центре г. Трогир, и на его территории есть джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Чиово и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, бизнес-центр и лифт. В отеле также работают химчистка, прачечная и камеры хранения багажа. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг, рыбная ловля и каноэ.

Все большие номера Palace Hotel Trogir оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и спа / джакузи. Потолочный вентилятор, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. Все номера в Palace Hotel Trogir звукоизолированы и имеют кондиционер.

Palace Hotel Trogir приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд хорватской кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Из отеля в Split Airport (SPU) на машине можно добраться за 10 мин. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    7

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Put Gradine bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };