Размещаясь в историческом здании, Studio Loza Apartment Split отличается удобным местоположением в центре города Сплит. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Дворец Диоклетиана и Croatian National Theatre in Split.

В комплексе есть сад и библиотека. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. К услугам гостей комплекс апартаментов предлагает доступ в беспроводной интернет Wi-Fi.

Studio Loza Apartment Split предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В апартаментах также имеются следующие удобства: dvd-плеер, телевизор и фен.

Удачное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Spaladium Arena находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Palmina, 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };