Располагаясь в самом сердце города Сплит, Apartments Mariani предлагает своим постояльцам бесплатный Wi-Fi и бесплатную парковку. Этот комплекс апартаментов расположен всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Croatian National Theatre in Split.

В услуги комплекса включены: прачечная и сад. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Apartments Mariani предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как микроволновая печь, посудомоечная машина и диван-кровать. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, предназначенные для размещения туристов с семьей.

От комплекса до аэропорта Split Airport (SPU) можно добраться на машине за 40 минут. От комплекса до достопримечательности Дворец Диоклетиана можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Vijugasta 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };