Этот комплекс апартаментов находится в сердце города Сплит, всего в нескольких шагах от достопримечательности Дворец Диоклетиана. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

Все стильные апартаменты Dominis Lux Rooms оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются комфортабельные апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник, диван-кровать и ванная комната, а также кондиционер. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Для удобства гостей, желающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь есть большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости комплекса в течение 5 минут могут дойти до достопримечательности Croatian National Theatre in Split. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Полюд и Spaladium Arena.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Dominisova 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };