Этот светлый комплекс апартаментов расположен в сердце города Сплит, всего в двух шагах от достопримечательности Дворец Диоклетиана. Бесплатный Wi-Fi интернет предоставляется всем гостям.

В комплексе есть камеры хранения багажа и прачечная. В комплексе также есть прачечная.

Apartments Cecilia предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. Телевизор и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом апартаменте комплекса. В индивидуальной ванной комнате есть душ.

В комплексе имеется ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса имеется большое число ресторанов и кафе.

Комплекс апартаментов удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Сплит. Отсюда до достопримечательности Croatian National Theatre in Split можно дойти за десять минут. Гости могут добраться до аэропорта Split Airport (SPU), воспользовавшись трансфером комплекса. Время в пути в минутах до аэропорта: 30.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Bulićeva 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };