Хостел, расположенный в сердце города Сплит, предлагает комфортабельные номера в ар-деко стиле. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Дворец Диоклетиана, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Хостелнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. В ассортимент услуг хостела включены: камеры хранения багажа, минимаркет и кофе-бар. На территории хостела организуются разнообразные развлечения на воде.

Golly&Bossy Design Hostel предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, будильник и бесплатные туалетные принадлежности. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Побалуйте себя расслаблающим коктейлем в комфортабельном лаундж-баре хостела перед тем, как сходить поужинать в ресторан. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах 24 часа в сутки.

Удачное расположение хостела позволяет постояльцам легко добираться пешком до многих главных достопримечательностей. Достопримечательность Croatian National Theatre in Split находится совсем рядом.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Morpurgova Poljana 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };