Комплекс апартаментов расположен в сердце города Сплит, всего в 10 минутах от достопримечательности Croatian National Theatre in Split. Комплекс апартаментов расположен всего в минуте ходьбы от достопримечательности Дворец Диоклетиана.

В апартаментах комплекса предусмотрены ванная комната, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Шкафы и зона отдыха в номере предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию гостей могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Кроме того, здесь вы можете оценить большой выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Комплекс апартаментов отличается великолепным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Комплекс апартаментов предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Aljesijeva 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };