Этот комплекс апартаментов отличается удачным расположением в самом центре города Сплит, всего в двух шагах от большого количества магазинов, кафе и ресторанов. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем гостям.

В комплексе есть камеры хранения багажа и терраса. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Derek Apartments предлагает своим гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе посудомоечная машина, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Стиральная машина, диван-кровать и столовая в номере есть в каждом апартаменте комплекса. Для удобства гостей, желающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все апартаменты оснащены плитой.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Полюд и Split Science Museum and Zoo находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Vesanovića 4A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };