Camping Marina Accomodation Rabac предоставляет своим клиентам такие удобства, как детский клуб и теннисные корты, а также гостей ждут номера, в которых есть ванная комната.

В поместье есть детские площадки, круглосуточная работа рецепции и терраса. Доступ к сети поможет туристам быть на связи во время путешествия. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как катание на лодках и развлечения на воде.

Номера в поместье прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. Во всех номерах есть холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Camping Marina Accomodation Rabac, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Рабац займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Rabac bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };