Этот гостевой дом предоставляет такие удобства, как лыжная школа и кегельбан, также к услугам гостей - прачечная и бизнес-центр с бесплатным интернет доступом.

Guesthouse Hodak Plitvicka Jezera предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда и бесплатный прокат велосипедов. Здесь также имеются детские площадки, сад и камеры хранения багажа. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как зимние виды спорта, верховая езда и волейбол.

В гостевом доме есть 5 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Во всех ванных комнатах есть душ.

Guesthouse Hodak Plitvicka Jezera предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

Клиентам, путешествующим на машине, в гостевом доме предлагается бесплатная частная стоянка. Гостевой дом выгодно расположен недалеко от целого спектра кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Drežničko Selište 64 B

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };