Отель Aminess Grand Azur Hotel 4*

1-ая линия
Галька
50 м
131 км
WI-FI
для детей
кидс-клуб
от3 484 BYN 999€ Цена за
Предложения турагентств в отель Aminess Grand Azur Hotel 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Варшава
Даты вылета 24.сен.2024
Тип номера DBL
Питание HB - Полупансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 597 BYN / 999 €
за чел.

Отель Аминесс Гранд Азур
(ex. Grand Hotel Orebic)

Этот 4-звездочный отель располагается в городе Оребич и предлагает гостям частный пляж и открытый бассейн. Этот отель удобно расположен в центре города.

Так же отель отлично подойдёт для отдыха с детьми. Здесь есть детский клуб и детский бассейн. Здесь есть терраса, где гости могут погреться на солнце. Также есть бесплатный Wi-Fi доступ в интернет. Grand Hotel Orebic предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Grand Hotel Orebic предоставляет своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Светонепронецаемые шторы, телевизор и телефон предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ, полотенца и зеркало для макияжа с подсветкой.

Grand Hotel Orebic приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре отеля. В определенное время суток гостям также доступно обслуживание номеров.

Постояльцы Grand Hotel Orebic, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Также работает круглосуточная стойка рецепции, а услужливый персонал всегда будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить.

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Лифт, Магазин сувениров, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Кафе, Бар у бассейна

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kralj Petra Kresimira IV 107

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };