Удобно расположенный в сердце города, этот 3-звездочный комплекс апартаментов может стать идеальным местом для отдыха во время вашей следующей поездки.

В перечень услуг комплекса включены: сад, терраса и сейф. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

В каждом комфортабельном апартаменте комплекса имеется всё необходимое для современного отдыха: кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Ванная комната и столовая в номере есть в каждом апартаменте комплекса. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших апартаментов.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Гости Villa Nola, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Stadion Kantrida и Rijeka Cathedral можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Stubiste dr. Vanda Ekl 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };