Lesic-Dimitri Palace предоставляет своим клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и оздоровительный центр, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В комплексе открыта панорамная терраса с замечательным видом на море. В комплексе также работают консьерж, прачечная и сейф. В комплексе также есть камеры хранения багажа.

В каждом апартаменте комплекса есть следующие удобства: холодильник, телевизор с плоским экраном и кофеварка. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Постояльцы, предпочитающие питаться в комплексе, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Кроме того, всего в двух шагах от комплекса можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в комплексе по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Don Pavla Pose 1-6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };