Этот комфортабельный комплекс апартаментов расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Хвар. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

В ассортимент услуг комплекса включены: прачечная и камеры хранения багажа.

Apartments Iris-Doris предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник. В апартаментах также имеются следующие удобства: телевизор, столовая в номере и кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

В комплексе имеется ресторан, который понравится гостям, желающим питаться на территории. Кроме того, в шаговой доступности от комплекса расположено большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Постояльцам, прибывающим на автомобиле, в комплексе предоставляется бесплатная частная парковка. Hvar Cathedral распологается всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Bukainka bb

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };