В перечень услуг комплекса входят: консьерж, прачечная и бесплатный беспроводной интернет. В комплексе также есть прачечная, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. House Haracic предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Комплекс апартаментов предлагает прекрасно оборудованные апартаменты и предоставляет всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Удобное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Гости, желающие питаться вне комплекса, будут рады узнать, что он находится недалеко от большого количества местных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Jurja Novaka 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };