Располагаясь в сельской местности, Villa Fede находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Walls of Dubrovnik; в Аэропорт Дубровник можно доехать за 20 минут. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В комплексе есть парковка на территории и бесплатный беспроводной интернет. Персонал с радостью предоставит информацию о местных достопримечательностях.

В комплексе есть 2 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в комплексе работает собственный ресторан. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. До таких достопримечательностей, как University of Dubrovnik, American College of Management and Technology и Страдун можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Tupina 16

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };