Находясь в центре города Дубровник, House With Garden располагается в нескольких метрах от большого количества баров, ресторанов и магазинов. Бесплатный Wi-Fi предоставляется всем гостям.

В перечень услуг хостела включены: прачечная, сад и терраса. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Хостел предлагает просторные номера с полным кондиционированием воздуха и удобствами для приготовления чая и кофе. Кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Ванная комната и фен имеются в каждом номере.

Для удобства гостей, предпочитающих питаться на месте, в хостеле работает собственный ресторан.

Хостел располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Walls of Dubrovnik и Страдун, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как University of Dubrovnik и American College of Management and Technology, займёт всего 20 минут. Гости, желающие развеяться, могут порыбачить в одном из самых популярных рыбацких мест, расположенных поблизости от хостела.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Obodska 10

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };