Этот большой и комфортабельный 3-звездочный отель расположен в городе Дубровник. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Страдун и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг комплекса входят: детская игровая площадка, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. Здесь также есть кафе, детские площадки и прачечная. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Orka Apartments предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник. Кабельное/спутниковое телевидение, телевизор и ванная комната есть в каждом апартаменте комплекса. По требованию гостей могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения семей.

Orka Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков. Поблизости можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубровник можно добраться на машине за 30 минут. Дорога до центра города Дубровник займет всего 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Lapadska obala 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };