Coast House Apartments располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает тихие номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, детские площадки и няня. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Страдун и предлагает гостям бесплатную парковку.

Coast House Apartments предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса, таких как 24-часовая охрана и круглосуточное обслуживание номеров. В комплексе также работают сад, место для пикника и барбекю и терраса. Постояльцы могут подключиться к интернету с помощью стандартного беспроводного соединения, доступного для использования в стенах комплекса.

Coast House Apartments предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Каждый день по утрам вы можете приятно побаловать себя чашечкой кофе или чай в своём апартаменте. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также фен, телевизор и кофеварка.

От комплекса до аэропорта Аэропорт Дубровник можно доехать на машине за 30 минут. Комплекс апартаментов удобно размещен вблизи большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Lapadska Obala 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };