Celenga Apartments располагается в центре города Дубровник, в паре минут ходьбы от достопримечательности Walls of Dubrovnik и в 10 минутах от достопримечательности University of Dubrovnik. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на город, а также 4-звездочные апартаменты.

В комплексе есть комната отдыха с тв и прачечная. Доступ к сети поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Персонал комплекса, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Дубровник.

В апартаментах есть такие удобства, как кофеварка и телевизор с плоским экраном, также к услугам гостей - гидромассажный душ. В каждом номере имеется оборудованная кухня, в которой предусмотрены такие удобства, как кофеварка/чайник, холодильник и микроволновая печь. Dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение доступны в каждом апартаменте.

Комплекс апартаментов расположен в 1 минуте пешком от достопримечательности Страдун, а прогулка до достопримечательности American College of Management and Technology займёт всего 10 минут. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Stadion Lapad.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Svetog Josipa 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };