Располагаясь в историческом здании, Old Town Apartments Dubrovnik отличается удобным местоположением в центре города Дубровник. Комплекс апартаментов находится в пяти минутах ходьбы от многих достопримечательностей, в том числе University of Dubrovnik и American College of Management and Technology.

В перечень услуг комплекса входят: бесплатный беспроводной интернет и камеры хранения багажа. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Old Town Apartments Dubrovnik предлагает комфортабельные апартаменты со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Кабельное/спутниковое телевидение и телевизор предусмотрены в каждом апартаменте. В комплексе есть несколько апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от таких достопримечательностей, как Walls of Dubrovnik и Страдун. Stadion Lapad находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Svetog Djurdja 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };