Этот отель идеально расположен в центре города. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Этот комплекс апартаментов предоставляет клиентам такие удобства, как дайвинг центр; количество апартаментов в отеле: 3. В ассортимент услуг комплекса включены: стойка проката автомобилей, место для пикника и барбекю и сад. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Apartments Simunovic предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть микроволновая печь, холодильник и кофеварка/чайник. Во всех апартаментах имеется ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор. Во всех ванных комнатах есть полотенца, душ и бесплатные туалетные принадлежности.

Постояльцы Apartments Simunovic, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Страдун находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Put od Cavtata 43

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };