Комплекс апартаментов расположен в десяти минутах ходьбы от центра города, в нем есть 4-звездочные апартаменты, а также фитнес-центр. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах комплекса.

Комплекс апартаментов предоставляет клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, теннисные корты и плавательный бассейн. Дополнительные услуги включают в себя следующее: детские площадки, камеры хранения багажа и обмен валюты. Для знакомства с городом Цавтат постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В апартаментах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть барбекю. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Гости Apartments Arti, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из комплекса можно доехать до аэропорта Аэропорт Дубровник за 10 минут .

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Poluganje 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };