Комплекс апартаментов удачно расположен прямо в самом сердце города. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В ассортимент услуг комплекса входят: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и прачечная. Здесь также имеются сад, прачечная и терраса. Комплекс апартаментов также предоставляет трансфер до аэропорта.

Apartments Dub Cavtat предоставляет своим постояльцам большие апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Здесь предусмотрены такие удобства, как холодильник, фен и микроволновая печь. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Постояльцы Apartments Dub Cavtat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога от комплекса до аэропорта Аэропорт Дубровник займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Juraja Dalmatinca 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };