Этот комплекс апартаментов, декорированный в историческом стиле, расположен в центре города Цавтат и предлагает своим гостям такие услуги, как теннисные корты, бесплатный беспроводной интернет и детские площадки. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

В комплексе есть стойка проката автомобилей, сад и камеры хранения багажа. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Villa Nick Apartments Cavtat предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Villa Nick Apartments Cavtat предоставляет гостям апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, барбекю и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть телевизор. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство просторных апартаментов.

В комплексе имеется ресторан, который понравится туристам, предпочитающим обедать на территории.

Постояльцы Villa Nick Apartments Cavtat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть верховая езда, подводное плавание и развлечения на воде.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Put od Cavtata 49

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };