Комплекс апартаментов находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть большие апартаменты, а также фитнес-центр, химчистка и стойка проката автомобилей. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на море и бассейн, а также 4-звездочные апартаменты.

Этот комплекс апартаментов предлагает клиентам такие удобства, как открытый бассейн; количество апартаментов в отеле: 7. Предоставляются такие услуги как сауна, прачечная и сейф, а также бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Villa Paulina предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть барбекю. Все апартаменты в Villa Paulina звукоизолированы и имеют кондиционер.

Гостям, прибывающим на машине, в комплексе предоставляется бесплатная частная парковка. Если гости хотят расслабиться вне стен комплекса, поблизости они найдут замечательные места для рыбалки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ivana Gundulica 48b

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };