Этот большой отель удачно расположен в центре г. Брела, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, детский клуб и сауна.

Bluesun Hotel Marina предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, салон красоты и лифт. Кроме этого имеется фитнес-центр, в котором можно расслабиться и весело провести время.

Bluesun Hotel Marina предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, мини-бар и телевизор предусмотрены в каждом номере.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда средиземноморской кухни, в то время, как бар предлагает оценить широкий выбор напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Bluesun Hotel Marina, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Trg Gospe od Karmela 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };