Этот 4-звездочный отель располагается в городе Бол и имеет частный пляж и открытый бассейн. Этот большой отель удобно расположен в центре города.

Bluesun Hotel Borak предоставляет гостям целый спектр сервисов премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В отеле есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Здесь есть детские площадки, прачечная и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Bluesun Hotel Borak предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. В каждом номере имеются такие удобства, как: телевизор и телефон. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна и душ.

Побалуйте себя расслаблающим коктейлем в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти поужинать в ресторан. Еще здесь вы можете оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Bluesun Hotel Borak, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Бол за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bracka Cesta 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };