Удобно расположенный в центре города, этот 3-звездочный комплекс апартаментов может стать идеальным местом для отдыха во время вашей следующей поездки. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В комплексе есть сад, прачечная и терраса. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов помочь вам с резервированием или выбором местных ресторанов, а сервис экспресс регистрации заезда/выезда порадует вас своим удобством. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Apartments Moreta предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, телевизор и кофеварка есть в каждом апартаменте комплекса. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Гости Apartments Moreta, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Комплекс апартаментов удобно расположен недалеко от большого количества кафе и закусочных.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Ivana Mestrovica 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };