Этот большой отель удачно расположен в центре г. Биоград-на-Мору, и на его территории есть сауна, бассейн с подогревом и теннисные корты. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж и бассейн, а также 4-звездочные номера.

Hotel Ilirija предоставляет постояльцам возможность потренироваться в фитнес-центре, а также насладиться массажем в дневном спа. Рецепция работает круглосуточно, а дружелюбный персонал в любое время будет готов подсказать вам, что посмотреть и куда сходить. Постояльцы могут работать в интернете с помощью стандартного Wi-Fi соединения, предоставляемого в стенах отеля.

Hotel Ilirija предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, телефон и мини-бар. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Hotel Ilirija предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококлассных напитков. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Посетители могут весело провести время с друзьями и семьей, взяв напрокат велосипед в отеле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    T. Ujevica 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };