Этот отель удобно расположен в центре г. Биоград-на-Мору, и на его территории есть оздоровительный центр, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Hotel Adria Biograd na Moru предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Hotel Adria Biograd na Moru предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Hotel Adria Biograd na Moru предлагает клиентам стильные номера, в которых есть мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Телевизор, зона отдыха в номере и телефон есть в каждом номере отеля. Также доступно интернет соединение.

Hotel Adria Biograd na Moru также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Задар можно добраться на машине за 40 минут. Гостям, пушествующим на машине, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Augusta Šenoe 42

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };