Этот 3 звёздный комплекс апартаментов располагается в центре города Дубровник, в нескольких минутах от достопримечательности Walls of Dubrovnik. Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным беспроводным интернетом.

Apartment Bura предлагает своим клиентам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе фен, холодильник и кухня. Во всех апартаментах есть столовая в номере. Во всех ванных есть душ.

В комплексе имеется собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим обедать на территории. Также всего в двух шагах от комплекса вы легко найдете большое число разнообразных ресторанов и кафе.

Комплекс апартаментов расположен недалеко от таких достопримечательностей, как University of Dubrovnik и American College of Management and Technology. Достопримечательность Stadion Lapad расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Palmoticeva 20

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };