Располагаясь в сердце города Велико-Тырново, этот отель находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Veliko Tarnovo University и Vasil Levski National Military University. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть камеры хранения багажа, терраса и стойка проката автомобилей. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Tarnovski Dom Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кухня, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телевизор, микроволновая печь и холодильник есть в каждом номере отеля. В совмещенном санузле вы найдете душ.

Гости Tarnovski Dom Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Gorna Oryahovitsa Airport (GOZ) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hristo Botev str. 38

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };