К услугам клиентов отеля - бесплатный интернет на всей территории, джакузи и сауна , а, кроме того, крытый бассейн. Постояльцы могут посетить расположенный на территории спа-центр, в котором есть турецкая баня, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Panorama Hotel Veliko Tarnovo предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Гости могут потренироваться в расположенном на территории спортивном зале или насладиться расслабляющими спа-процедурами. Panorama Hotel Veliko Tarnovo также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Номера в отеле прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

Panorama Hotel Veliko Tarnovo также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда болгарской кухни. Множество других обеденных заведений находятся неподалеку от отеля.

От отеля до аэропорта Gorna Oryahovitsa Airport (GOZ) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Гостям, путешествующим на автомобиле, отель предлагает воспользоваться парковкой.

  • Время заезда

    14

  • Адрес

    63 Stefan Stambolov Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };