Располагаясь всего в нескольких минутах езды от центра города Велико-Тырново, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 10 номеров. В отеле также есть прачечная, круглосуточная работа рецепции и стойка проката автомобилей.

В номерах предлагаются следующие удобства: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Центральное отопление и зона отдыха в номере есть в каждом номере отеля. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Slavianska Dusha приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд болгарской кухни. Также здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Gorna Oryahovitsa Airport (GOZ) можно добраться на машине за 30 минут. На машине за 10 минут можно добраться до таких достопримечательностей, как Vasil Levski National Military University и Veliko Tarnovo University.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Nikola Zlatarski 21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };