К услугам постояльцев отеля - плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и сауна, а еще бесплатный беспроводной интернет. К услугам гостей - фитнес-центр, а также турецкая баня и оздоровительный центр.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и сейф, а также ресторан болгарской кухни. В перечень услуг отеля входят: снек-бар, прачечная и детские площадки. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

Rachev Residence предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе барбекю, телевизор с плоским экраном и мини-бар. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Гости Rachev Residence, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Vasil Levski National Military University, Veliko Tarnovo University и Ivaylo Stadium можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Dimitar Papazov

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };