Park Hotel Arbanassi предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город. К услугам постояльцев - спортзал, а также сауна, крытый бассейн и джакузи.

Гости Park Hotel Arbanassi могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Здесь также имеются сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Park Hotel Arbanassi предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Park Hotel Arbanassi предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Во всех номерах имеется телефон и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть полотенца.

Park Hotel Arbanassi также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда болгарской и международной кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок.

Постояльцам, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Vasil Levski National Military University и Veliko Tarnovo University находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kapitanska 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };