Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн, также к услугам гостей - сейф и теннисные корты. Постояльцам предлагается собственное казино и прекрасно оборудованные номера, в которых есть мини-бар.

Hotel Europa Varna предоставляет клиентам множество услуг класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: детские площадки, прачечная и снек-бар. На территории отеля организуются разнообразные мероприятия на воде.

Hotel Europa Varna предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. В номерах также имеются следующие удобства: телевизор, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают ужинать на месте, в отеле работает собственный ресторан.

Постояльцы Hotel Europa Varna, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Технический университет Варны, Фестивальный центр Варны и Морской сад можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Goldеn Sands, Jurnalist 114

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };