Morski Briag Hotel предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж.

Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, терраса и сейф. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Этот отель расположен на пляже, в его номерах есть кабельное/спутниковое телевидение. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Morski Briag Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в непосредственной близости от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Технический университет Варны, Морской сад и Район пляжных клубов. В 10 минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Arrogance Music Factory, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Chaika Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };