Располагаясь в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Graffit Gallery, Фестивальный центр Варны и University of Economics Varna, этот отель установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение. Отель располагается менее чем в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Археологический музей Варна, Аквариум и Площадь Мусала.

В список услуг отеля включены: химчистка, сейф и прачечная. Здесь также имеются сад, стойка проката автомобилей и терраса. Для удобства постояльцев, отель также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 7.

Клиентам, прибывающим на машине, в отеле предоставляется бесплатная частная парковка. Вы можете уверенно выбрать Perfect Hotel Varna для своего следующего пребывания, зная, что его расположение прекрасно подходит для изучения самых популярных центров средоточия ночной жизни города Варна.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    8 Petko Karavelov Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };