Находясь на окраине города Варна, всего в 5 минутах пешком от достопримечательности Главное правление порта Варна, отель предлагает удобный сервис трансфера. Номера оснащены кондиционером и бесплатным интернет соединением.

Отель предоставляет своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, бесплатный беспроводной интернет, химчистка и сейф. Дополнительные услуги включают в себя следующее: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и прачечная. Для знакомства с городом Варна постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Three Dolphins Family Hotel предлагает постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных есть душ.

Отель располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Оперный театр-Варна и Площадь Мусала, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Аквариум, Кафедральный собор Дормитион Теотокос и Археологический музей Варна, займёт всего 20 минут. Станция - Центральная железнодорожная станция Варна находится а шаговой доступности от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gabrovo 27

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };