Hotel Noy Golden Sands предоставляет своим гостям множество услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и бесплатный беспроводной интернет. Сад отеля может стать прекрасным местом для отдыха гостей.

Hotel Noy Golden Sands предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Барбекю, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник есть в каждом номере отеля. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Noy Golden Sands приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд болгарской кухни. Постояльцы, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Hotel Noy Golden Sands, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Palace of Culture and Sports и Морской сад находятся в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Alen Mak Kabakum Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };