К услугам гостей комплекса - плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи , а, кроме того, сауна. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Arrogance Music Factory и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В услуги комплекса входят: детский бассейн, няня и химчистка. В комплексе также есть прачечная, детские площадки и обмен валюты. Гости также могут отдохнуть в саду комплекса.

Все светлые апартаменты Eden Holiday Apartments оборудованы такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Кухня, мини-бар и холодильник есть в каждом апартаменте комплекса. Все апартаменты в Eden Holiday Apartments звукоизолированы и имеют кондиционер.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: Аквариум, Археологический музей Варна и Площадь Мусала. Дорога до центра города Варна займет 20 минут.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Alen Mak Resort Area, Chaika

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };