Hotel Kamelia Varna располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как сейф, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет.

Hotel Kamelia Varna предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и няня. В отеле также есть прачечная, химчистка и сад. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

В номерах есть бесплатные туалетные принадлежности, фен и кабельное/спутниковое телевидение, а также панорамные виды на море. Во всех номерах есть холодильник. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Kamelia Varna приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за напитками в баре отеля.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Palace of Culture and Sports и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Главное правление порта Варна, Кафедральный собор Дормитион Теотокос и Морской сад. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Аквариум и Археологический музей Варна.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kniaz Boris 1 Str. 147

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };