Отель предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, камеры хранения багажа и прачечная. В перечень услуг отеля включены: стойка проката автомобилей и прачечная. Для знакомства с городом Варна постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Hotel Toro Negro предлагает клиентам номера, в которых есть бесплатные туалетные принадлежности, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен и холодильник есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство вместительных номеров.

В декорированном камином ресторане отеля можно насладиться блюдами болгарской кухни. Гости, предпочитающие кушать за пределами отеля, найдут целый ряд кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Район пляжных клубов, Технический университет Варны и Морской сад. Аэропорт Аэропорт Варна находится менее чем в 30 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golden Sands

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };