Этот отель предлагает такие удобства, как теннисные корты и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар.

Villa Duchess предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: прачечная, химчистка и сейф. Для знакомства с городом Варна постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все комфортабельные номера Villa Duchess оснащены такими удобствами, как фен и кабельное/спутниковое телевидение. Бутилированная вода и телефон есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Villa Duchess также имеет собственные ресторан и бар. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

Гости Villa Duchess, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Морской сад и Palace of Culture and Sports, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до таких достопримечательностей, как Технический университет Варны и Археологический музей Варна.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Primorski Park, Saltanat 64

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };