Orchidea Boutique Spa находится всего в паре минут езды от достопримечательности Морской сад и предлагает своим гостям стильные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар.

Orchidea Boutique Spa предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс: обмен валюты и стойка проката автомобилей. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Orchidea Boutique Spa также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Orchidea Boutique Spa предлагает своим постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, телефон и фен. Во всех номерах есть центральное отопление. Во всех ванных есть душ.

Orchidea Boutique Spa также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда европейской кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Orchidea Boutique Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Технический университет Варны, Стадион Нью Варна и Ticha Stadium займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golden Sands Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };