Этот отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также к услугам гостей - лифт и круглосуточная работа рецепции. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Варна.

Impala Hotel Varna предоставляет своим постояльцам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Постояльцам, любящим следить за своим здоровьем и физической формой в поездках, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Для удобства постояльцев, отель также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Impala Hotel Varna предоставляет своим постояльцам большие номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Impala Hotel Varna предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Кафедральный собор Дормитион Теотокос, Главное правление порта Варна и Аквариум, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. До достопримечательности Археологический музей Варна можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    133 Street 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };